Найти
Проектирование и внедрение СКС Центры обработки данных
Серверные комнаты
Сервисный центр Охранные системы Системы бесперебойного питания Информационная безопасность Беспроводные сети
(812) 98 100 10
Главная
Предложения
Контакты
Вакансии
Заказ
Доставка


Управление питанием
Системы хранения данных
Сетевое оборудование
Серверы
Электромонтажные щиты
Программное обеспечение
GSM системы
Плоттеры
 

Mikrotik S+2332LC10D SFP+

Mikrotik S+2332LC10D SFP+
Комплект из 2-х SFP + модулей

Цена: 28377 руб.Mikrotik S+2332LC10D SFP+^network/mikrotik/mikrotikcomponents/s2332lc10d

Mikrotik S+31DLC10D SFP+

Mikrotik S+31DLC10D SFP+ модуль 10G SM 10km 1310nm
10G SFP + трансивер с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm.

Цена: 11629 руб.Mikrotik S+31DLC10D SFP+ модуль 10G SM 10km 1310nm^network/mikrotik/mikrotikcomponents/s31dlc10d_sfp

Mikrotik S+85DLC03D SFP+

Mikrotik S+85DLC03D SFP+ модуль 10G MM 0,3 km 850nm
10G SFP+ трансивер с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm.

Цена: 4594 руб.Mikrotik S+85DLC03D SFP+ модуль 10G MM 0,3 km 850nm^network/mikrotik/mikrotikcomponents/s85dlc03d_sfp

Fiber to Copper converter RBFTC11

Fiber to Copper converter RBFTC11
Конвертер с оптической линии на Ethernet.

Цена: 3112 руб.Fiber to Copper converter RBFTC11^network/mikrotik/mikrotikcomponents/rbftc11

Swivel with cable and MMCX connector

Swivel with cable and MMCX connector
Универсальная поворотная антенна 2.4-5.8GHz с кабелем и MMCX разъемом.

Цена: 804 руб.Mikrotik Swivel with cable and MMCX connector^network/mikrotik/mikrotikcomponents/mikrotik_swivel_mmcx

Swivel with cable and U.fl connector

Swivel with cable and U.fl connector
Универсальная поворотная антенна 2.4-5.8GHz с кабелем и U.fl разъемом.

Цена: 812 руб.Mikrotik Swivel with cable and U.fl connector^network/mikrotik/mikrotikcomponents/mikrotik_swivel_ufl

RouterBOARD RB14EU

RouterBOARD RB14EU
Высокопроизводительная плата расширения

Цена: 4750 руб.RouterBOARD RB14EU^network/mikrotik/mikrotikcomponents/rb14eu

Mikrotik MiniPCI RouterBOARD 11E

Mikrotik MiniPCI RouterBOARD 11E
Адаптер для использования MiniPCI карт в обычном компьютере

Цена: 1040 руб.Mikrotik MiniPCI RouterBOARD 11E^network/mikrotik/mikrotikcomponents/routerboard11e

Блок питания Mikrotik 24HPOW 24V 1,6A

Блок питания Mikrotik 24HPOW 24V 1,6A
Высокомощный блок питания 24V 1.6A с кабелем питания

Цена: 1388 руб.Блок питания Mikrotik 24HPOW 24V 1,6A^network/mikrotik/mikrotikcomponents/24hpow

          Яндекс.Метрика
© Все права защищены 2010 - 2019

Звонок нам
(812) 98 100 10

Все цены, указанные на сайте, предназначены для ознакомления и не могут являться публичной офертой.
Создание и продвижение сайта
 
Количество: