Найти
Проектирование и внедрение СКС Центры обработки данных
Серверные комнаты
Сервисный центр Охранные системы Системы бесперебойного питания Информационная безопасность Беспроводные сети
(812) 98 100 10
Главная
Предложения
Контакты
Вакансии
Заказ
Доставка


Управление питанием
Системы хранения данных
Сетевое оборудование
Серверы
Электромонтажные щиты
Программное обеспечение
GSM системы
Плоттеры
 

Mikrotik S-31DLC20D SFP модуль 1.25G SM 20km 1310nm

Mikrotik S-31DLC20D SFP модуль 1.25G SM 20km 1310nm SFP трансивер с двойным разъемом Dual LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.

Характеристики
Артикул S-31DLC20D
Производитель Mikrotik (Латвия)
Вес, кг. 0,05 кг.
Цена: 1843 руб.Mikrotik S-31DLC20D SFP^network/mikrotik/mikrotikcomponents/s-31dlc20d_sfp
Mikrotik S-31DLC20D SFP модуль 1.25G SM 20km 1310nm

          Яндекс.Метрика
© Все права защищены 2010 - 2019

Звонок нам
(812) 98 100 10

Все цены, указанные на сайте, предназначены для ознакомления и не могут являться публичной офертой.
Создание и продвижение сайта
 
Количество: