Найти
Проектирование и внедрение СКС Центры обработки данных
Серверные комнаты
Сервисный центр Охранные системы Системы бесперебойного питания Информационная безопасность Беспроводные сети
(812) 98 100 10
Главная
Предложения
Контакты
Вакансии
Заказ
Доставка


Управление питанием
Системы хранения данных
Сетевое оборудование
Серверы
Электромонтажные щиты
Программное обеспечение
GSM системы
Плоттеры
 

Mikrotik S-3553LC20D комплект (2 шт.) SFP модулей

Mikrotik S-3553LC20D комплект (2 шт.) SFP модулей Пара SFP - трансиверов с разъемом LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, работает в волновом спектре 1310nm.

Характеристики
Артикул S-3553LC20D
Производитель Mikrotik (Латвия)
Вес, кг. 0,05 кг.
Цена: 5623 руб.Mikrotik S-3553LC20D комплект (2 шт.) SFP модулей^network/mikrotik/mikrotikcomponents/s-3553lc20d
Mikrotik S-3553LC20D комплект (2 шт.) SFP модулей


          Яндекс.Метрика
© Все права защищены 2010 - 2019

Звонок нам
(812) 98 100 10

Все цены, указанные на сайте, предназначены для ознакомления и не могут являться публичной офертой.
Создание и продвижение сайта
 
Количество: