Найти
Проектирование и внедрение СКС Центры обработки данных
Серверные комнаты
Сервисный центр Охранные системы Системы бесперебойного питания Информационная безопасность Беспроводные сети
(812) 98 100 10
Главная
Предложения
Контакты
Вакансии
Заказ
Доставка


Управление питанием
Системы хранения данных
Сетевое оборудование
Серверы
Электромонтажные щиты
Программное обеспечение
GSM системы
Плоттеры
 

Mikrotik S+85DLC03D SFP+ модуль 10G MM 0,3 km 850nm

Mikrotik S+85DLC03D SFP+ модуль 10G MM 0,3 km 850nm 10G SFP+ трансивер с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm.

Характеристики
Артикул S+85DLC03D
Производитель Mikrotik (Латвия)
Цена: 4594 руб.Mikrotik S+85DLC03D SFP+ модуль 10G MM 0,3 km 850nm^network/mikrotik/mikrotikcomponents/s85dlc03d_sfp
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ модуль 10G MM 0,3 km 850nm
          Яндекс.Метрика
© Все права защищены 2010 - 2019

Звонок нам
(812) 98 100 10

Все цены, указанные на сайте, предназначены для ознакомления и не могут являться публичной офертой.
Создание и продвижение сайта
 
Количество: