Найти
Проектирование и внедрение СКС Центры обработки данных
Серверные комнаты
Сервисный центр Охранные системы Системы бесперебойного питания Информационная безопасность Беспроводные сети
(812) 98 100 10
Главная
Предложения
Контакты
Вакансии
Заказ
Доставка


Управление питанием
Системы хранения данных
Сетевое оборудование
Серверы
Электромонтажные щиты
Программное обеспечение
GSM системы
Плоттеры
 

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.) оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит UF-MM-1G (комплект 2 шт.) - оптический модуль в форм-факторе SFP, предназначенный для передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит на максимальной дальности до 550 метров. Модуль использует мультимодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-MM-1G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.


Характеристики
Артикул UF-MM-1G
Длина кабеля, см. max. 550 м
Скорость передачи данных, до Гбит/с 1.25 Гбит
Коннектор (2)LC
Форм-фактор SFP+
Длина волны 850 нм
Цена: 1635 руб.Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.)^network/ubiquiti/fiber/uf-mm-1g-modul-sfp
Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP, U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (комплект 2 шт.)
          Яндекс.Метрика
© Все права защищены 2010 - 2019

Звонок нам
(812) 98 100 10

Все цены, указанные на сайте, предназначены для ознакомления и не могут являться публичной офертой.
Создание и продвижение сайта
 
Количество: