Найти
Проектирование и внедрение СКС Центры обработки данных
Серверные комнаты
Сервисный центр Охранные системы Системы бесперебойного питания Информационная безопасность Беспроводные сети
(812) 98 100 10
Главная
Предложения
Контакты
Вакансии
Заказ
Доставка


Управление питанием
Системы хранения данных
Сетевое оборудование
Серверы
Электромонтажные щиты
Программное обеспечение
GSM системы
Плоттеры
 

Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.) оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит UF-SM-10G (комплект 2 шт.) - оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UF-SM-10G предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.


Характеристики
Артикул UF-SM-10G
Длина кабеля, см. max. 10 км
Вес, кг. 0,062 кг.
Скорость передачи данных, до Гбит/с 10 Гбит
Коннектор (2)LC
Форм-фактор SFP+
Длина волны 1310 нм
Цена: 8257 руб.Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)^network/ubiquiti/fiber/uf-sm-10g-modul-sfp
Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)
          Яндекс.Метрика
© Все права защищены 2010 - 2019

Звонок нам
(812) 98 100 10

Все цены, указанные на сайте, предназначены для ознакомления и не могут являться публичной офертой.
Создание и продвижение сайта
 
Количество: